Календари по-разному считают.Тест на О был положительный 27 марта вечером.Не понятно когда О была.27,28 или вообще 29?Мес по идее 11 апреля.Как считать дпо в моей ситуации?тесты мочить не терпится)))
Календари по-разному считают.Тест на О был положительный 27 марта вечером.Не понятно когда О была.27,28 или вообще 29?Мес по идее 11 апреля.Как считать дпо в моей ситуации?тесты мочить не терпится)))