Ох,девочки,как руки чешутся))))Но рано.все равно ничего не покажет.Дождусь 6 апреля (аааааа,долго как) и начну тестоманию свою)))) Грудь малость потяжелела,надулась.И прострел был в матке сегодня ощутимый,аж в промежность отдало.В принципе все.Ждем)))) 