Привет,девочки)))Кто ждет полосочки 11 апреля?Давайте объединяться!кто когда тестики мочить собирается?Что из ощущений?У меня пока что ничего.Сегодня 4-5 дпо.Тест на О был положительный 27 марта.Стараюсь отвлечься,но нетерпение накрывает блин)))Вот думаю,тестами не баловаться,а расслабиться и сделать,если мес не придут.Или забить хрен и тестоманить до посинения?)))Вы как собираетесь?