Девочки,привет!Ходила на узи вчера,где узистка против третьего кс категорически.сказала шов оооочень тонкий,подумайте типа...риск все дела.Шов 5,5 мм.И типа не очень однородный чтоли.А летом ходила на узи к акушерке с многолетним стажем.она сказала и не с такими швами вынашивают.Вам не то что можно,а нужно рожать.И вообще до бер.шов вообще не смотрят.Неизвестно как гов поведет себя в бер.Вот блин страшно капец.Один одно говорит.другой другое.У кого был несост.рубец и третье кс?поделитесь исходом!Или может у кого разрыв был...чем закончилось?и еще-эндометриоз нашла.в жизни никогда не было.С ним вроде как тяжело заб.Тоже поделитесь у кого получилось заб?
ПС. Три цикла назад был выкидыш па раннем сроке.все вышло с месячными.