Девочки,хочу сделать тест цифровой,чтоб убедиться что все хорошо.На повторный хгч только в пн.Сегодня 17 дпо. По идее третья неделя от зачатия.Должен же уже показать?или пока полоски поделать?
Девочки,хочу сделать тест цифровой,чтоб убедиться что все хорошо.На повторный хгч только в пн.Сегодня 17 дпо. По идее третья неделя от зачатия.Должен же уже показать?или пока полоски поделать?