Сделала вчера тест вечером,ну чтоб уже ярчущими полосищами полюбоваться...ан нет!Их величество ярчать и не собираются на протяжение последних трех дней.А то и бледнеть,их милость,собираются...(клиа+ верхний 15 дпо вечер,нижний 17 дпо утро) 
Сделала вчера тест вечером,ну чтоб уже ярчущими полосищами полюбоваться...ан нет!Их величество ярчать и не собираются на протяжение последних трех дней.А то и бледнеть,их милость,собираются...(клиа+ верхний 15 дпо вечер,нижний 17 дпо утро) 