Привет, девчонки)
я снова в планюшках, за четвертым собрались. При том, что не особо собирались, просто да-да, нет-нет. И что-то подсказывает, что да. Дочке маленькой 1,10. И я такая-ну это же так мииило, малыш, все дела. Как поняла, что может оказаться реальностью все это, чет испугалась😅 Не расстроюсь, если не беременна, то так прикольно тестоманить)))) Посмотрите, плиз, плюсик, может у кого был такой на 8 ДПО?