Алена Саратов 8 ДПО. Тест какой-то там) Девочки, вам что-то виднеется? Тест высох, увидела минут через 20 и офигела. Это просто или полоска? Посмотрите еще 20 записей на эту тему СЕГОДНЯ 7-8 ДПО, КЛИАБЛУ. 9 ДПО, ледичек с полоской, а фрау тормоз? Похожие записи 8 ДПО. Тест какой-то там) что за тесты??? ВОТ ТЕСТ!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027