Девчонки, смотрите, ледичек выдал сразу полоску, а фрау может тормозить? Я слышала, что они последние показывают, типа эвики полосатые, а фрау еееелее выдают. Кому верить? Ледичек или фрау?
Девчонки, смотрите, ледичек выдал сразу полоску, а фрау может тормозить? Я слышала, что они последние показывают, типа эвики полосатые, а фрау еееелее выдают. Кому верить? Ледичек или фрау?