Привет) может помните писала про полоску на ледичек? Многие ответили, что он страшно реагентит. Эви и фрау пустые были. Так вот, Вчера вечером сделала клевер и перед сном клевер и эви. На клевере прям динамика😅 И на ЭВИ что то есть. Выкладываю на ваш суд их, видите что то? Заказ ещё жду с аптека ру сегодня, тестов нет больше сделать))))первое фото ночной клевер, дальше вечерний клевер и дальше эвик ночной.