Войти
Anna Sa
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Всем привет!

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 24 года, нашего сыночка зовут- Саша, ему 5 дней и мы в вашу группу на ближайший год. Саша родился 17 января, в 20:15, весом - 3200 кг, ростом - 51 см. Сейчас мы уже дома и наслаждаемся друг другом.

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Рассказ о родах

Сейчас я расскажу об одном из самом лучшем дне в моей жизни. Началось все с того, что в 5:00 я проснулась от жутких треников, причём со временем они стали с таким промежутком настоящие схватки, я даже было собралась ехать в роддом, но нет, к 11 они прекратились. Зато в 17:00 они начались снова, да и с интервалом 1 минута через 5 минут, сразу же с мужем поехали к врачу, врач посмотрела, раскрытие - 3 пальца, началась родовая деятельность. Итак, меня оформили, сделали клизму, я ходила, нагуливала схватки, говорят, что это самое болючее в родах, но нет, схватки я перенесла нормально, полное раскрытие было в 19:50, тогда же отошли воды. И тут-то началось самое жесткое - потуги. По рассказам в интернете, по рассказал подруг и родственниц, это - самое быстрое и безболезненное. Но для меня это была жуть. Когда я (извиняюсь несколько раз) почувствовала, что голова ребёнка уперлась мне в задницу, меня накрыл такой жуткий страх, что я просто не понимала что будет дальше, мне в этот момент просто хотелось сбежать, потом я сосредоточилась и начала тужиться, 30 минут потуг и на свет появился наш котёнок, наш малыш. Когда мне положили его на живот, я моментально перестала чувствовать всю боль и даже забыла про неё. Его унесли мыть, взвешивать, а родила плаценту и мне дали передохнуть 1,5 часа. После этого в палату пустили мужа, нам принесли малыша, какой он маленький, какой красивый, ради этого счастья стоило потерпеть!

4
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Наши два дня вместе

После 1,5 часа, которые мне дали отдохнуть нам с мужем в палату принесли нашего Сашеньку. Жуть, я и подумать не могла что ребёнок, это так... страшно. Мне страшно брать его на руки, менять подгузник, когда он начинает хныкать, я боюсь, что сделала что-то не то. А это я ещё в роддоме, где в любой момент можно позвать врача. Молока у меня ещё пока нет, очень волнуюсь, что и не будет, т.к молозива у меня не было, а ребёнок грудь сосать не хочет, как бы я его не прикладывала, поэтому медсестра каждые 3,5 часа приносит смесь.

5
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Родила

17.01.17, в 20:15 вечера, родился наш сыночек, вес - 3200 кг, рост - 51 см. Подробнее потом напишу))

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Я в родах

Утром вроде отпустило. А пару часов назад начало хватать с ещё более жёсткой силой. Поехали в роддом, врач осмотрела, раскрытие - 3 пальца, оформили, поставили клизму. Сейчас схватки по 1 минуте с интервалом 4-5 минут. Врач говорит к 21:00 уже точно рожу. Страшно конечно, но я смогу!

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Болючие треники.

Девочки, это ужас какой-то, разбудили меня сегодня в 5 утра и до сех пор продолжаются. Этот первые такие больные схватки. Как лучше дышать? В интернете смотрела - не помогает

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Имя для сыночка

Всю беременность ходим около этих пяти имён и никак не можем определиться

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Пробка

Вечер добрый.

Заранее извиняюсь за столь интимные вопросы.

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Приданое (игрушки)

Развивающий коврик. Очень надеюсь что он понравится ребёнку потому что не стоит он своих 5000 (моё мнение)


Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Приданое (одежда)

Долго думала брать ли 56 размер, но всё-таки решила не брать и начать с 62 размера.

Сашенька
9 лет 5 месяцев