4 года работы, казалось, я никогда не закончу эту работу, но нет! Я это сделала!
Вышивку начала когда с мужем только начали встречаться, а это апрель 2013 года, закончила когда мы уже женаты и ждем ребенка. По большому счету не могла закончить потому что времени не хватало или настроения не было. Но сейчас декрет, много свободного времени и вот результат! 

уж за качество фото извиняюсь. Работа жуть какая косяковая. Начало посчитала не правильно, поэтому в конце вымудряла чтобы всё поместилось. Жуть как много косяков по счету крестиков, но эти косяки знаю уже только я. Работу отвезу свекрови, она у меня шьет, хочу сшить одеялко для будущей дочки. Если интересно, потом готовое одеялко тоже скину фотку