Войти
Дариночка Горина
32 года Москва, Россия
На сайте с 17.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Детский велосипед!

Нам в марте год и к лету хотела преобрести велосипед. Подскажите стоит или нет. Есть еще прогулка quinny. Но мы и до нее не дошли еще! Т. К. Холодно ездием в люльке!

3