Детский велосипед!
Нам в марте год и к лету хотела преобрести велосипед. Подскажите стоит или нет. Есть еще прогулка quinny. Но мы и до нее не дошли еще! Т. К. Холодно ездием в люльке!
Нам в марте год и к лету хотела преобрести велосипед. Подскажите стоит или нет. Есть еще прогулка quinny. Но мы и до нее не дошли еще! Т. К. Холодно ездием в люльке!