Войти

Детский велосипед!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Мы брали. Потому что коляску он сломал)) Из плюсов спереди была музыкальная штуковина которая его развлекала. Сверху козырек от солнца. Минусы: педали лет до 2 не крутил. Иногда засыпал в велике и везти его было не очень удобно из за перекоса центра тяжести

0
17.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Смысла в нем нет,на мой взгляд,если ребенок спокойно сидит в коляске.мы в год брали беговел четырехколесный,ребенок с удовольствием ездит на нем

0
17.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В таком возрасте велосипед будет только в качестве коляски...так что если есть прогулочная смысла нет

0
17.01.2017

Похожие записи