Нам в марте год и к лету хотела преобрести велосипед. Подскажите стоит или нет. Есть еще прогулка quinny. Но мы и до нее не дошли еще! Т. К. Холодно ездием в люльке!
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Абакан
Мы брали. Потому что коляску он сломал)) Из плюсов спереди была музыкальная штуковина которая его развлекала. Сверху козырек от солнца. Минусы: педали лет до 2 не крутил. Иногда засыпал в велике и везти его было не очень удобно из за перекоса центра тяжести
0
17.01.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Смысла в нем нет,на мой взгляд,если ребенок спокойно сидит в коляске.мы в год брали беговел четырехколесный,ребенок с удовольствием ездит на нем
0
17.01.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
В таком возрасте велосипед будет только в качестве коляски...так что если есть прогулочная смысла нет
0
17.01.2017
Ответить