Девушки, вопрос из любопытства может кто знает)
Если получил направление на ЭКО в ноябре, а принёс его в декабре в клинику, то когда в новом году можно будет вступать в протокол? Как по вашему опыту долго ли занимает время получение новых финансирования клиникой ?))
Ну и до нового года 16 дней🌲🤗🤗🤗, всех с наступающим!)))))