Девушки, милые! Во первых всех с наступающим Новым годом!! Пусть в этом году исполниться заветное желание ! И год будет лёгким и приятным! Здоровья всем вам и вашим близким!!Милые, подскажите, пролечила хронический эндометрит 3 курсами антибиотиков и 2 курсами имуномодуляторов параллельно. Все три месяца лечения предохранение и плюс противозачаточные т.к. Был полип после гистероскопии. Очень хотелось начать пробовать , но врач мужа ни в какую говорит презика и на ЭКО. Скажите, кто сталкивался с таким? Что типа вот ЭКО и все . Сами нини. Я честно за 3 года желания иметь детей предохранятся уже устала. Сначала 3 месяца, потом пол года и каждый раз врач говорил это в последний раз... я просто не понимаю неужели моя вагина несёт такую угрозу и заразу?!? Мазок у меня отличный если что!)
Короче помогите!
П.с. В этом цикле планируется биопсия врач мой (не мужа) ничего не сказал про предохранение, но видимо надо?)