Девушки, добрый день!
Поделитесь кто делал зондирование ребёнку в центре на моховой? Как прошло?
Я по направлению от окулиста записана, но все борюсь что бесплатный сыр только в мышеловке.
Прошу напишите отзывы!
Девушки, добрый день!
Поделитесь кто делал зондирование ребёнку в центре на моховой? Как прошло?
Я по направлению от окулиста записана, но все борюсь что бесплатный сыр только в мышеловке.
Прошу напишите отзывы!