Добрый день девушки!)
Дайте совет! Малыш на гв! Соску брал с первого дня. Не супер охотно, но брал. И она порой спасала! Наступили 6 месяцев и неделя. Ребёнок резко перестал брать соску.... и.... использует мою грудь как соску во время сна. Это что за мистика? Спим раздельно! Только утром часа в 3-4-5 (как повезёт) я прихожу к нему и досыпаю с ним.
Сейчас с этого этого просыпания все время на груди и на дневной сон тоже 🤯. Раньше можно было достать Сисю и дать соску во сне, сейчас нет! Начинает морщится и ныть и просыпаться. Что вдруг произошло?!!?
Очередной кризис?