Дамы Хелп! Что имеем:
малыш 11 месяцев (не ходит)
Наступили холода (-1 градус) и у ребёнка начали мёрзнуть ноги! Это кошмар! Купила пинетки Lindberg вроде мембрана, флис. Одеваю под них носок мохровый, сверху шерстяной их и в коляску и конверт. Ноги ледяные! Это что такое ?! Как такое вообще может быть?
Дайте совет что лучше сделать!
И заодно посоветуйте умоляю тёплую обувь на первые шаги. Уверена, что к новому году в любом случае придётся покупать ботиночки.. а там и скидки пойдут. Хочу купить проверенное и тёплое!
Так же посоветуйте тёплые варежки! Сейчас выбираю между reima Tassu и Lassie можешь с молнией наверху и светоотражающим треугольником. Наверняка у кого-то есть. Тёплые др они???