Привет дорогой беби блог! Вот и нам стукнул годик!
А вместе с годиком подоспели и прививки. У нас сделано только бцж в роддоме.
Хотели пойти дальше по графику начать делать инфанриксгекса, а перед ним сделали манту. Результат 12 мм и направление к фтизиатору.
Я в шоке!
Панике!
Унынии!
Отчаянии..
Напишите, пожалуйста, кто сталкивался?
Чем грозит? Насколько мрачный ад вести ребёнка в год в тубдиспансер? Имеет ли смысл предварительно сделать т-спот? Попробовать ли попасть к фтизиатору платно чтобы не идти в туб диспансер? Может ли реально это быть туберкулёз?
😟