Девушки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может ли быть при розеоле температура больше чем 3 дня?
У ребенка 30 декабря поднялась температура и держишься до сегодняшнего дня! Мы с мужем уже ждали что все отмучались и температуры больше не будет, ибо весь день ее не было, как сбили в 7 утра, но нет! К 6 вечера опять 38,5! Все время до этого сбивали раз в 6 часов. Сбивалась за 2 часа до 37 с чем-то и заново 38,5-39...
Других симптомов нет. Уже и неотложку вызывали и участковый приходил! Все говорят ждите.. а сегодня уже становиться страшно ибо 4 сутки выходят. Подскажите, ещё какие анализы можно сдать помимо клиники крови и мочи чтобы диагностировать болезнь?