Добрый день, дамы!
Сейчас начало февраля 2020 года и у малыша ножка 11,5 см ( растёт как мне показалось медленно, да и мужа нога небольшая) ребёнку без двух недель 1,3.
Клюнул меня жареный петушок на заказ обуви на зиму , точнее сначала была найдена скидка на модель, а уж затем в голову закрались мысли, а что если рискнуть и купить таки зимой 2020 на зиму 2021😁. Риск дело благородное, поэтому вопрос к знатокам следующий. Какой размер в см лучше взять? Голосование ниже! Комментарии и советы принимаются! Личный опыт приветствуется!)))