Поеду с двумя детьми, без мужа, так что мини и макси длинна платьев отпадает. Понравилось это. Норм или отстой? За годы декрета атрофировалось чувство вкуса.

Поеду с двумя детьми, без мужа, так что мини и макси длинна платьев отпадает. Понравилось это. Норм или отстой? За годы декрета атрофировалось чувство вкуса.
