У сына астигматизм, выписали очки и наклейки. Сильно это страшно? Переживаю, что не захочет носить, как в садике будет он в очках. Уже планирую купить себе тоже очки без диоптров (правильно я это хоть написала), чтобы ребёнок не переживал так. Поделитесь своим опытом, нужна поддержка (