Девочки привет, сегодня был у меня перенос двух 5 дневок (4АА и 3АА),к вечеру начал болеть живот как на месячные, это нормально, и что можно выпить от боли??
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 5 неделя
Севастополь
Девочки привет, сегодня был у меня перенос двух 5 дневок (4АА и 3АА),к вечеру начал болеть живот как на месячные, это нормально, и что можно выпить от боли??