Милые Беременяшки, скажите что это может быть, беременность 9 недель лёгкое покалывание в промежности,боли ни каких нет, на узи была 4 дня назад все хорошо, это так матка растёт или что то серьёзное и надо идти к врачу? Извините за глупый вопрос, не кидайте тапками. Всем лёгкой беременности и родов.