ББэшачки привет знаю что каждый задаёт однотипные вопрос, но прошу вас опотных помочь мне, не могу понять т.к беременность первая. На данный момент пошла 19 неделя и мне кажется что мы начали шевелится, ну как шевелится, внутри не чувствую что то там что то шевелится, а вот если руку положить на живот, вернее на низ живота, то как лёгкие волны или вибрация гладят руку. Что это может быть, все таки шевеления или моё воображение или все таки кишечник гуляет?