Привет мои дорогие ББ, сегодня мы прошли скрининг, это было так волнительно,эмоции переполняют, мне не верится что это со мной!!! Сегодня нам 12 неделек, наконец то предположили кто у нас будет и я ушам своим не верю у нас будет доченька, моя маленькая, красивая доченька!!! По узи с малышкой все в норме, мы растём не по дням а по часам, очень активная, крученная-верченная вся, за минуту раз 10 переворачивалась, ручками махала, ножками тоже, пальчик сосала, моя умничка, а самое интересное она реагирует на мои косания к животу. В общем могу долго писать за свою малышку, ведь она такая долгожданная и такая любимая. Единственное но у нас, это предлежание плаценты, но я надеюсь и верю что все будет хорошо... Желаю вам всем такого счастья!!! 😘😊