Знаете где я сегодня была? В детском магазине. Причём зашла туда совершенно случайно, но застряла там минут на 30 точно.
Стояла, смотрела детские вещички, такие милые, мягкие, крошечные, прямо сказка. Уже и не помню когда старшие были такими мелкими.
Еле удержалась чтобы не купить что-нибудь, хотя уже хотелось, но удержалась.
Просто уже невтерпёж. Иногда я задумываюсь, вот круто было бы узнать о беременности недели на 20😜😂😂. Ну а что? Ждать не долго, пол можно сразу узнать? А тут появления ляльки ждать только в ноябре. (Ну по моим подсчётам).