Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Георгиевск

Замер ребенок ( не верю)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Как ваши дела? Мне сегодня тоже сказали, что срок не соответствует. Сдала хгч, буду проверять.

0
10.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Георгиевск

Второе УЗИ подтвердило зб, очень сильно расстроилась. На все Божья воля! Сделали вакуум,сейчас отхажу!

Вы там как? Что у вам сказали?

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Держитесь, скорейшего вам восстановления как физического, так и душевного...
хгч мой еще не готов, завтра только утром, на на УЗИ не нашли сердцебиения, эмбриона тоже не нашли, плодное яйцо на 4 недели

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Сходите на УЗИ к специалисту которому доверяете, каков бы ни был результат, вы должны быть уверены.

0
08.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Георгиевск

Да я так и сделаю. Пойду к другому врачу. Вдруг этот ошибся.

0
08.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Не сходили еще?

0
09.02.2017

Вы извените,но когда такое происходит,наверное каждая думает,почему именно я. У меня такие мысли тоже были! Почему бомжихи и недоматери,которые бросают потом своих детей беременнеют и рожают, а у меня ЗБ??? Но на все воля Божья! Если есть время ,подождите может еще все нормально будет, и ребеночек начнет развиваться,шанс ооочень маленький,но я встречала на просторах инета такое! Удачи вам!

0
07.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Георгиевск

Спасибо. В пятницу пойду на повторное УЗИ, сказали больше трех дней нельзя ждать. Так как акушерский срок 9-10 а на УЗИ сказали 4-5.

0
08.02.2017
Полтава

Я вчера тоже узнала, что мой ребенок замер в 5 нед.5 дней, почти три недели назад.Выпила вчера таблетку, а сегодня две пить.Боюсь вышкрибать, если б медикаментозно помогло.А то наркоз мне противопоказан.Была на двух Узи, все потвердили. Я болею сердцем, постоянно нервничала.Может и сама виновата.Но точно, это воля Божа.Не переживайте, если вы здоровы, у вас все получится. Нада надеятся.

0
08.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Георгиевск

Сочувствую вам,как это печально узнать такое. Вам тоже удачи,скорой благополучной беременности! Не нервничайте,берегите себя.

0
08.02.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

К сожалению на таком сроке такое бывает((( У меня прошлая замерла(

Сходите на УЗИ ещё обязательно через несколько дней, надеюсь что все у вас будет хорошо, ошибки тоже бывают!

0
07.02.2017
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Дай Бог, чтобы так и было! Может ошиблись все - таки.

0
07.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Георгиевск

Спасибо! На всё воля Божья! Очень хочется,чтобы ошиблись.

0
07.02.2017
ГВ при беременности Все

Похожие записи