Я уже год пользуюсь. Спасибо подруге, что посоветовала мне Meluna!
Потрясающая вещь:
1) никакого запаха
2) никаких подтеканий
3) вообще не чувствуется
4) у меня прошла молочница, которую я вообще не могла побороть
5) хожу с ней в бассейн - без вопросов.
Насчет гигиены - прокладки это ад просто. На выделения любые бактерии садятся и размножаются.
А в капу ничего не попадает, она внутри.