Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Архангельск

23.02.24потеря своего маленького

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Минусинск

Господи, реву😭

Как страшно пережить такое, вы очень сильная🫂 ваш ангелочек всегда будет с вами в сердце

Спи спокойно, солнышко💔

0
23.02.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Он будет вашим ангелом- хранителем, всегда рядом с вами. Сил вам , не плачьте, иначе Мирону там будет сыро.
горюю вместе с вами. Держитесь …

0
24.02.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Сил вам. Держитесь 🙏🏻 а первый скрининг хороший был?

0
23.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Архангельск

Mommy , первый скрининг рассмотрели за 10 минут беременность протекала хорошо, без каких либо проблем , все анализы были хорошие , показатели, и я себя чувствовала хорошо, плюс это 3 беременность, 2 детей здоровые девочки, и так же беременности без проблем каких то протекали, по этому отнеслись не серьезно видимо ко мне, если бы у меня в практике были аборты или прерывание то может тщательнее смотрели… у меня ничего такого нет по этому все было быстро, руки , ноги есть все идите. рекомендация 2 скрининг 19-20 недель написали.
а когда мы на втором скрининге узнали уже был шок, и моя акушерка Сказала странно такая патология должны были заметить хоть какие то изменения головы на 1 скрининге. Но увы…но винить я ни кого не хочу, что в 12 что в 21 неделю тяжело потерять долгожданного.

0
24.02.2024
Мама девочки (3 года) Архангельск

Боже мой , сил вам! Малыш всегда будет с вами 🙏успокаивайте себя тем что если бы вы родили, ребёнок бы страдал... А так он на облачках, смотрит на вас и оберегает😶‍🌫

0
26.02.2024
Мама девочки (4 года) Киев

Ох, сочувствую Вам... Сил Вам это пережить и скорейшего восстановления.

0
24.02.2024
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Ну что же такое... Ну почему детки страдают.... Обнимаю вас.... Тяжело это всё 😢😢😢

0
24.02.2024
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сил вам… обнимаю и соболезную…

0
24.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград

Господи, сил вам🙏🏻

0
23.02.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Просто сил вам. 🙏🏼

0
23.02.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Обнимаю вас. Сил вам пережить потерю 🙏

0
23.02.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Сил вам🙏

0
23.02.2024
Боженька дай мне силы Вернуться в обычную жизнь

Похожие записи