Вот и все, 23.02.24 я родила своего сына на сроке 21 неделя, прерывание беременности по медицинским показаниям ,у нашего маленького страшная патология головного мозга, такое страшное решение пришлось принять из за несовместимости с жизнью нашего сыночка.
когда ты родился уже было видно , что твоя головка отличалась от обычных большим размером и синим цветом, ты уже наш котенок мучился у меня под сердцем.
23.02.24 навсегда в моем сердце💙 Спи спокойно мой Мирон💙 мама с папой всегда будут помнить и хранить тебя в сердце, ты такой же желанный и любимый наш ребенок💙
дай бог , что бы все дети были здоровы, все патологий только в сказках, и все болезни исчезли как страшный сон.
Господи, реву😭
Как страшно пережить такое, вы очень сильная🫂 ваш ангелочек всегда будет с вами в сердце
Спи спокойно, солнышко💔