Войти
tori220194 .
32 года Тараз, Казахстан
На сайте с 27.01.2017, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
28
записей
10
друзей
1
подписчик
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 месяцев) Тараз
23 неделька...

Девочки всем привет вот пошла 23 неделька состояние отличное только простыла после вчерашнего праздника хотя погода была отличная( где я так могла..??!!) побаливает поясница но врач сказала что это нормальное явление грудь растет периодически побаливает а так в принципе все хорошо и вот мой фотопуз на 23 недели. Девочки ну как растеееем????

2
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 месяцев) Тараз
19 недель ровно...

Привет всем ну вот опять яяя) завтра ровно 19 недель. Ну и расскажу о протекании беремености:шевелюшки стали отчетливей,самочуствие вродебы тоже но только после работы очень устаю и последнее время ноги стали болеть. На работе поставили на легкий труд но от этого не лучше))как пахала всю смену на ногах так и пашу дальше.. Единственно что от трех станков перекинули на два меньше беготни но вме равно тяжко. Опредилились с именем решили все таки Ульяной назвать из всех имен мне это имя больше нравится))) ну и все вродебы. )))

3
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 месяцев) Тараз
Привет всем...)))

Девочки ну вот уже пошла 18 неделька) время летит с такой скоростью просто ужас))вродебы только узнала о беремености а тут уже такой срок.)) ходила на узи на днях сказали что всё отлично развиваемся на недельку вперед срок родов поставили на 5 сентября а до этого ставили на 11. Когда узнала пол ребеночка я расплакалась мы с мужем хотели доченьку и когда сказали *у вас девочка*😍я разревелась но это были слезы радости))шевелюшки уже ощущаю отчетливо.ну вродебы все ну и фото под кат))) вот так)))

Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 месяцев) Тараз
14 недель+1 день

Привет всем!!Девочки сегодня у меня пошла пятнадцатая неделя.☺ состояние отличное, ходила на прием в жк опять дали кучу анализов сдавать а так в принцепе все хорошо вот мой пузик девченки посмотрите выросли мой пуз )))

Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 месяцев) Тараз
13 недель и 1 день...

Девочки,всем привет!!у меня пошла 14 неделя беремености.)) Посмотрите фото моего пузика. Не маленький для такого срока а то как начинаю смотреть пузики на таком сроке у других беременых и они мне кажутся такими большими)))фото под кат. ))))

Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 месяцев) Тараз
Скрининг..

Девочки всех с праздником!!!у меня к вам такой вопрос ходила к своему гинекологу с узи делала на 11-12 недель насчет узи она сказала что все норм спешим с развитием на недельку вперед а вот насчет скрининга она сказала что анализы здавать не будем так как есть узи в сроке 12 недель. Если она такого мнения значит все норм у меня с моей лялькой ?девочки у кого так было. И плюс ко всему на узи у ляльки серцебиение 182 было а после пошла сама на экг и мне сказали что тоже серцебиение мое частит. ПОМАГИТЕ СОВЕТОМ,УСПОКОЙТЕ МОЮ ДУШУ ПОЖАЛУЙСКТООО!!!

3
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 месяцев) Тараз
Узи в 11-12 недель!!!

Ктр45мм. Бпр 18мм. Твп 1.5мм. Имплант.хориона по задней стенке толщиной10мм. Чс 182 в минуту. Девочки подскажите нормальные ли показатели для этого срока чтот узистка промолчала и ни чего не сказала аж псих берет.

Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 месяцев) Тараз
Анализы!!!срочно!!!

Девочуи всем привет подскажите мне. Сегодня пошла вставать на учет попала к терапевту дала анализов кучу сдавать в понидельник теперь только. Плюс ко всему еще и простыла горло болит до ужаса как будто поперек горла чтото встало всю ночь делала полоскание с содой и солью но облегчения некакого пробывала мазаться звездочкой и тоже не какого эфекта терапевт сказала что ни чего нельзя принимать кроме мукалтина. Помогайте девченки!! И еще не повлияет ли моя простуда на сдачу анализов чтот врач мне не чего несказала насчет этого??

1
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 месяцев) Тараз
Простыла...😷

Девочки вчера выписалась с больнице попали мы туда со старшим сыном заболел ларингитом.лежала с ним дней 5 как могла обезопасила себя тем чтоб не заболеть и оксалин и звездочка и маски ....но выписались и тут ...на тебе... и я заболела всю ночь бегала полоскала горло с солью и содой нос забит дышать нечем капец какой то. Помогайте

2
Владислав
15 лет 6 месяцев
Ярослав
8 лет 10 месяцев
Даниель
8 месяцев 25 дней