Сегодня уже 7 недель и 1 день. Завтра попробую записаться на УЗИ. После двух ЗБ страшно до ужаса, но надеюсь, что всё будет хорошо. Немного тянет живот и болит поясница, если много времени провожу на ногах.
Никому не рассказываю, кроме мужа. Даже сюда писать страшно. Глупо, но ощущение, что если с кем-то поделюсь, то произойдёт что-то плохое( Но хочется с кем-то поделиться, поэтому пишу сюда.