Войти

Уход за малышами

Покажитесь конечно, у нас такое было, нам врач сказала в ромашке подмыть, а еще лучше туда засунуть штучку и чуть подержать))) мы натерли подгузником видимо, потому что и яички тоже красноватые были. Но с ними проще, мы их мазали детским кремом и все быстро прошло. От покраснения и вообще под подгузник пользовались защитным кремом Chicco Baby Moments, там состав отличный, есть пантенол, оксид цинка и много других полезных компонентов. Мне нравится, что крем отлично впитывается и не закупоривает поры. С мальчиками, как и с девочками, надо стараться своевременно меня подгузник, подобрать те, которые будут подходить малышу и не будут натирать, все)) В общем ромашка и гигиена помогут спасти мир))

0
01.02.2017

Спасибо за информацию. По подмываемся ромашкой и обязательно покажемся детскому урологу. А какими подгузниками вы пользовались? Меняю раз в 3 часа и сразу после каждой дефекации, может нам подгузники не подходят...

0
02.02.2017

Может быть.... мы брали разные, но больше всего нравятся либеро

0
02.02.2017

Да, лучше к врачу. С "хвостиком" шутки плохи.

0
01.02.2017

Похожие записи