Войти
Владивосток

Спать или не спать на спине?)

Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя Новосибирск
я тоже обожаю спать на спине...вообще не знаю, как спать только на боку((( пока получается, но боюсь скоро придется отвыкать. Благо подушка U позволяет, под спину одну сторону подложила, и как будто бы на боку, и как будто бы на спине. Но все равно надеюсь побольше на спине поспать)Хотя первый раз ночью нога замлела вся, а от спины или нет-пока непонятно.
0
07.02.2017
Владивосток
Нужно мне тоже приобрести такую подушечку 😉
0
09.02.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя Новосибирск
кому-то без нее хорошо) но как мне, вот у меня вчера очень спина болела, спасалась только ей, хоть выспалась) да и спине полегче
0
09.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск
Везет Вам... я вот на животе всегда сплю... и скоро уже не смогу... а пока могу - наслаждаюсь) На спине спокойно до 25, а то и 30 недель можно спать... а дальше.. сами поймете, что не возможно)))
0
07.02.2017
Владивосток
Спасибо 😊
0
09.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул
вроде бы если на спине спать, внутреннее органы перелавливаются. Я вот на животе до беременности спала, но пришлось привыкать по -новому
0
10.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток
Переодически спала на спине вплоть до родов) если станет некомфортно, то проснёшься и перевернешься хочешь того или нет)
0
08.02.2017
Владивосток
😊
0
09.02.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
Я даю установку- спать на боку. Ха-ха! Усну на боку, просыпаюсь на спине и что ужасно- храплю 😱🙈😳 так что спите, как удобно
0
07.02.2017
Владивосток
И я храпа даю на спине 😂но ничего поделать не могу, люблю же спать)
0
09.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск
Нельзя спать на спине, к сожалению... можно артерию передавить, со скольки недель, не знаю.. Так что привыкайте на боку) Всю жизнь спала на спине! Но с 16й уже стало неудобно! Животик сразу словно выкатывается, напрягается.
0
07.02.2017
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург
В первую б на спине задыхалась, спина немела. В эту до сих пор сплю и норм
0
07.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спите пока можете. С большим животом спать на спине просто не получится😂
0
07.02.2017
Где шевеления?( Боли ниже пупка (

Похожие записи