Пришёл хгч меньше 1. 6й перенос закончился. Без успеха. Лучше бы была каждый день в своей уверенности, что пролёт😭
Теперь все сначала. Весь день в ужасном напряжении, в ожидании, и только в 20-40 получить результат. Нулевой.
Снова дыра в сердце... Когда ты была в миллиметре от исполения мечты... и все обрывается, рушится... Кажется, только более-менее отошла от зб... опять все обрушилось.