Девочки, в каком возрасте вашим малышам процесс гуляний стал интересен? Нам 4 месяца и пока большую часть прогулки мы спим, а если не спим, то канючим... смотрю у других мамочек сидят или лежат спокойно детки, на мир глазеют, а моя пока либо бревнышком дрызнет, либо капризничает, соответственно, я успокаиваю и она спит.... в каком возрасте им уже интереснее становится разглядывать все?