Девочки, мне массажистка, когда нам месяц был, как-то сказала, что детю нельзя давать спать больше 3 часов подряд... типа день с ночью перепутает... правда? 
Сегодня такая погода была замечательная мы на улице долго гуляли, доча дрыхла, аки сурок. Около 3 часов проспала и могла бы больше, но мать-ехидна вспомнила слова массажистки и помчалась домой будить детятку.. мож зря? 
