Всем привет, хотим с вами познакомиться и если получится обрести тут поддержку и друзей.
Принимайте в ряды семей, родивших своего ребенком сердцем.
На сегодня нам 2,5 месяца, чуть меньше 2-х месяцев как мы дома. Я, наивная чукотская женщина, с чего то решила, что период адаптации прошел, но не тут то было! Деть растет, развивается, это теперь не спеленованное полешко, а человек со своим характером и темпераментом, и с этим надо находить общий язык. Трудно, тяжело, уверена, что мы справимся, но от добрых слов поддержки я не откажусь.
Мать я, хоть и по возрасту не очень молодая, но по факту еще сырая, не опытная, во всем сомневающаяся, не уверенная.
Буду рада знакомству и общению.