Нам 5,5 месяцев, кушаем кабачок и брокколи. Едим с переменным успехом, то набрасываемся на еду, а то ложку не засунуть. Девы, как? А вернее в каких пропорциях уменьшать смесь для докармливания? Не угадать ведь, сколько именно сегодня деть овощей скушает. Вот сегодня у нас получилось 80гр.кабачек, 40 гр.брокколи и 120 мл смеси ( в готовом 130 мл получается)? Много? Мало? Или все норм?
Полную порцию (160гр) одного овоща мы не осилим ни при каком раскладе.... в остальные кормления ест по 180 мл смеси (200мл в готовом виде)