Войти
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

животик 14 недель. У вас был уже?

Лучший ответ

Яна
Великий Новгород

У меня 15 недель и живот вот такой же как у вас. Утром слабый намек на живот, к вечеру конечно пузик вываливается побольше. Малышок пока не шевелится, поэтому смутные такие ощущения. Вот типа просто знаю что он там и все))) это все признаки беременности. Живот маленький, состояние идеальное, а малявка тихо сидит пока...ну и рано же еще.

0
21.12.2021
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

Яна, шевеления можно ждать недели через 2 или 3....у меня так с 1м было,а тут непонятно)))

0
21.12.2021
Яна
Великий Новгород

Юлия, даааа...вот жду к Рождеству что малышок даст о себе знать. Говорят кстати что все беременности могут быть разными. Не с чем сравнить, но врач так говорил.

0
21.12.2021

Привет)))) мои поздравления)))

0
24.12.2021
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

Счастливая Мамочка, спасибо)и вы на 2го решились?)

0
05.01.2022

Юлия, еще пока нет)

0
28.01.2022
Нюта
Москва

У меня тоже 14 недель и живота нет это радует ,пусть позже появится ) главное малыш есть это радует 😃

0
21.12.2021
1й скрининг 13.3 недель+фото Пошли узнавать пол ребенка 15я неделя

Похожие записи