Девочки,вот непойму,утром живота почти не видео,а к вечеру надувается такой пуз,что уже и 5 месяцев можно дать)))у меня вот 2я беременность,но я совсем не помню,когда он у меня начал расти и когда кишечник перестанет вздуваться к вечеру(((но то,что я округлилась,точно заметно)))
У меня 15 недель и живот вот такой же как у вас. Утром слабый намек на живот, к вечеру конечно пузик вываливается побольше. Малышок пока не шевелится, поэтому смутные такие ощущения. Вот типа просто знаю что он там и все))) это все признаки беременности. Живот маленький, состояние идеальное, а малявка тихо сидит пока...ну и рано же еще.