Девочки, всем привет! Обычно в дневной сон младшей мы гуляем и для нас это лучшее решение. И сын доволен, и дочка спит сладко. Но как укладывать дома дочку не представляю! Сейчас ужасные морозы, с ними не погуляешь. Сын постоянно орет, попросить потише это как об стенку горох, причём орёт не потому что играет, а потому что нужно внимание. Прошу посидеть с мужем 5 минут тихо, пока уложу младшую. Вообще не действует, он начинает туда-сюда бегать и постоянно мамкать.
Поделитесь лайфхаками, а?
Постоянно включать мультфильмы тоже не хочу, это тогда получится, что он весь день их будет смотреть. Проблема ещё в том, что дочка висит на груди долго, чтобы уснуть или вообще может проспать на ней.
Короче не знаю, что делать...