Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 25 неделя Липецк

Не соображу, чем кормить ребёнка😕

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Завтрак рис, булгур. Хлеб с маслом. Сухарик с чаем.

Обед если гуляли то суп. Если дома сидели то биолакт.

Полдник сок, сухарик, печенье.

Ужин макарошки, булгур, огурец, брокколи.

0
01.06.2020
Йонкопинг

Извините, а наедается ребенок? Или есть еще гв/смесь? Все время такой рацион?

0
01.06.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Гв на сон. В перерывах еще фруктовое пюре предлагаю.

Раньше творог ела, сейчас в отказ.

У нас из тарелки может гарнир попросить но стараемся есть одновременно.

Наедается вполне. Если нагуляли и порция больше)))

0
02.06.2020
Йонкопинг

А мясо/рыбу не ест?

Мои сейчас так мало едят,вот думаю наедаются ли)

0
02.06.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

В суп банку пюре мясного подмешиваю и фрикадельку разминаю на которой суп варю.Котлету иногда укусит у нас или сосиску)))

0
02.06.2020
Йонкопинг

На завтрак или полудник - блинчики, оладьи (в т.ч. кабачковые), запеканка с цветной капусты, ленивые вареники, хлеб с сыром и овощи свежие.

0
01.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Вчера приготовила тоже вкусные кабачковые оладья, попробовать. Отказался(

0
01.06.2020
Йонкопинг

Попробуйте творожные блинчики, многие дети их любят https://www.instagram.com/p/B4J1Jp7ohNt/?igshid=18cid2t7r898u

0
01.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Спасибо, посмотрю)

0
01.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Тоже в 1.5 года отказался от каш, творожков. Сейчас 1.10,каши ест раз в неделю и то не с первого раза соглашается, творожки по прежнему не ест. Не ест блины, оладьи, печенья, фрукты через раз. Ждём когда перерастет. Но мы на гв, пока спасаемся им.

0
01.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Вот интересно, что в голове у них происходит в этот период😀

0
01.06.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

На завтрак или полдник: сырники, оладьи овощные, оладьи с кабачком, творожная запеканка. Вместо творожка на полдник иногда даю биолакт и половину фрукта (банан, яблоко).

0
02.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Вместо каши хлеб дают, это одно и то же ведь)) в полтора года можно резать на маленькие квадратики 👍🏻

0
01.06.2020
Санкт-Петербург

Бутер с сыром, блины, банан. На полдник у моего или снова суп, или салат яблоко-морковь, или сыр с фруктами, или что найдется, или ничего

0
01.06.2020
Омлет С какого возраста можно грибы?

Похожие записи