Запасаюсь информацией заранее))
..Если у старшего ребёнка была аллергия на БКМ (но он на ИВ с двух месяцев, как раз тогда и начался АД, на обычную смесь реагировал сильно). Только к двум годам ребёнка перестало сыпать и сейчас, ттт, молочное ест. Один врач -диетолог утверждает, что вероятность аллергии, атопии очень велика.
Сама, к несчастью, очень люблю молочку..
Слышала ещё, что расположенность к аллергии зависит от того, есть ль аллергия у родителей, причём неважно, пищевая она или нет. У меня вот иногда на цветение летом бывает.