Я что-то умаялась совсем уже...
Проблемы со сном достали. Ночью очень мало сплю, днем удается поспать минут 20-30 и все на этом. Никакого отдыха, всегда дел куча.. Если позволяю иногда себе поваляться перед телеком, совесть начинает мучить через полчаса, что ребенок брошен на самоскитания)
Пошла уже в аптеку, купила какой-то комплекс "Антистресс" называется, там валериана, пустырник и глицин. Фармацевт говорит многие беременные берут такое, помогает лучше спать. Два дня пью, пока не заметила эффекта. В инструкции написано что беременным противопоказан 😕
Ночью просыпаюсь через два часа и плачу уже от бессилия, пытаюсь уснуть. под утро кое-как засыпаю, просыпается сынок.. Эх(( На мужа уже срываюсь.
Скорей бы этот период прошел.. Сил моих нет.