Приветик девочки, вот удалось нам поднять показатели по сг,морфология стала 18%по Крюгеру и подвижность стала лучше, а тут у меня нашли эндометриоидную кисту, в мае на операцию (((жалко при такой сг операцию делать. Это я так, поныть....
Приветик девочки, вот удалось нам поднять показатели по сг,морфология стала 18%по Крюгеру и подвижность стала лучше, а тут у меня нашли эндометриоидную кисту, в мае на операцию (((жалко при такой сг операцию делать. Это я так, поныть....