Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Заложенность носа(((

Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Я пользовалась Лазолван Рино, т.к. как только ложилась, нос закладывало и пипец, да и в вертикальном положении не лучше(((. Все норм, но лор говорила, что ничего нельзя, оно само пройдёт((( но так же не возможно ((( Где-то неделю продлилось, пользовалась в основном ночью, днём старалась реже. Было это примерно на 36 неделе.

0
03.03.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Мурманск

Меня тоже спасает только лазолван рино. Насморк всю беременность меня преследует...

0
03.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я как раз только что от лора, она сказала это нормально, промывать солевыми растворами и под рукой держать ингаляторы типа звездочки в карандаше

0
03.03.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Он есть. не помогает(((а солевыми ну не могу, не могу в нос что-то заливать

0
03.03.2017
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Отек в носу. Может и вазеринит, может аллергия (у моей мамы началась, хотя ничего и не цветёт вроде), может простуда. Я капаю либо назол бэби, либо снуп. Бред, что сосудосуживающие в плаценту попадает я не слушаю. Это ге те лекарства. Плюс маме нужно нормально дышать для нормального уровня кислорода в крови

0
03.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Нерюнгри

Привет! Я 5 дней ужасно мучилась, те же симптомы. Пиносол абсолютно не помогает и почему то вызывает рвотный позыв) промываю нос аквалором бэби (мягкий душ). Два дня и все почти прошло. Капаю иногда на ночь капли детские для малышей, дочкины.

0
03.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Анапа

Мне помогал "аквалор душ заложенность" . Промывать нос и как раз увлажнение. Во время беременности разрешен к использованию.

0
03.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ижевск

Орошайте Мирамистином, ингаляции небулайзером с ним хорошо делать

0
05.03.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Називин 1-6лет,маслом смазывайте в носу

0
03.03.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

вот маслом и смазываю на ночь. помогает на пол ночи где-то

0
03.03.2017
Песнь про мочевой пузырь((( Как рассказать о братике или сестрёнке?

Похожие записи