Войти
зарина
Владикавказ

Помогите

Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

Мне кажется это гормональный сбой, но не стоит отчаиваться, главное контроль в еде, для начала главное не стать больше. У меня подруга весила 50, потом родила 1- го, когда было ребёнку 6, забеременела вторым, не успев похудеть, набрала 20 и того 80, потом не скидывала, а набирала, набрала до 100 и забеременела снова🙈Боюсь подумать какой она будет, пока его выносит. Вот это уже страшно, а у вас не все потеряно. Просто сила воли и контроль строгий за питанием. Все будет хорошо, скините🙏🏻

0
17.03.2017
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Имеет смысл проверить гормоны сейчас, все ли хорошо после лечения и родов. Если с гормонами все ок, то успокойтесь, начинайте заниматься спортом, питайтесь правильно и все наладится. Всего год прошел!

0
15.03.2017

Вступайте в сообщество Клуб стройнеющих)там может подскажут,а вообще только год прошел,я например только после 2х лет после родов прихожу в норму

0
15.03.2017

Похожие записи