Девочки! И посоветуйте, пожалуйста, легкий хб шлем (или неутепленный шесть хлопок), для машины - шапки все сдирает, с голой головой даже пять минут в минусовую таскать страшновато. Шерстяной шлем в машину жарко.
Особенно вопрос к тем, у кого Teyno на зиму! Парню пока подходят только они. Остальное либо сразу видно, что не садится, либо он возмущается (то есть не видно, но ему никак).